Improlook
Настоящая артезианская вода

БЕСПЛАТНАЯ доставка воды 19л. в любую точку Москвы

Приём заказов:

09002100
ежедневно

Доставка воды:

07302130
пн-сб

 

быстрый заказ воды

info@prirodniydar.ru

перезвоните мне

Артезианская вода бесплатно всем участникам Забега Дружбы Народов

25 Августа 2016

21 августа 2016 года в Парке культуры и отдыха Кузьминки, г.Москва, беговой клуб Wake&Run провел полумарафоном с эстафетой под названием "Забег дружбы народов" и лозунгом "Объединенные бегом".

Спортсменов ждала живописная полумарафонская дистанция (3 круга по 7 км), забег-спутник на 7 км, эстафета (3 человека по 7 км). Всего в забеге приняли участие 450 бегунов, среди них были мужчины и женщины самого разного возраста, самом младшему бегуну было 6 месяцев, его мама бежала с коляской, чем очень радовала местных фотографов. Отличительной чертой марафона стало то, что участники помимо обычной спортивной формы, использовали элементы костюмов разных стран, отчего забег в буквальном смысле превратился в забег дружбы народов. Участников также ждали пейсмейкеры в национальных костюмах народов России и мира, уникальные медали, памятные призы и подарки, выступления национальных творческих коллективов.

Организаторы пригласили наш «Природный дар» в качестве спонсора и партнера забега. Мы разыграли ценные призы в лотерее, главным призом стал портативный кулер и доставка 190л воды бесплатно победителям. Все участники во время забега пили настоящую питьевую воду «Природный дар».

← Назад к списку