Improlook
Настоящая артезианская вода

БЕСПЛАТНАЯ доставка воды 19л. в любую точку Москвы

Приём заказов:

09002100
ежедневно

Доставка воды:

07302130
пн-сб

 

быстрый заказ воды

info@prirodniydar.ru

перезвоните мне

Природный Дар – партнер 2-ого Международного дня йоги в России

30 Июня 2016

26 июня в парке искусств "Музеон" прошел 2-ой Международный день йоги в России. В ходе фестиваля было собрано 243 250 рублей в поддержку подопечного БФ «Добросердие» 12-летнего Семёна Хасянова.

Фестиваль начался с выполнения массовой утренней практики йоги "108 Сурья Намаскар", в которой приняло участие 5000 человек. Всего фестиваль посетило 15 000 человек, и это стало самым масштабным событием в мире йоги в масштабах столицы. Днем гости фестиваля могли бесплатно позаниматься йогой на любой из 12 площадок, попробовать свои силы в танце живота, посетить вегетарианский фудкорт, послушать выступления местных музыкальных групп, принять участие в лотерее.

Компания «Природный дар» стала питьевым партнером мероприятия и организовала стойку, где любой желающий мог утолить в +32градусную жару свою жажду прохладной артезианской водой. За весь день гостями было выпито более 1 тонны воды, некоторые участники стали нашими постоянными клиентами и начали заказывать воду на дом.

Примечательно то, что семейная пара йогов с радостью приняли участие в нашей фотосессии, за что получили от нас в знак благодарности воду.

← Назад к списку